Neomounts DS45-430BL16 Supporto da tavolo per TV 37-70"- girevole
NEOMOUNTS
Article Code: OC189025 - Vendor Code: DS45-430BL16 - EAN: 8717371445102
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il Neomounts DS45-430BL16 è un supporto da tavolo per TV per schermi fino a 70" con una capacità di 40 kg. Il supporto TV è dotato di una pratica opzione girevole (70°) per posizionare facilmente il televisore all'angolo di visione ottimale. Inoltre, il supporto TV può essere regolato in altezza in una delle tre posizioni preimpostate.
La robusta base in vetro del DS45-430BL16 garantisce una maggiore stabilità dello schermo, anche con dimensioni e peso massimi. È una soluzione eccellente per chi preferisce non forare le pareti o per chi non ha più il supporto TV originale. Inoltre, il DS45-430BL16 offre anche flessibilità nell'uso dello schermo, in quanto il supporto TV può essere facilmente spostato in luoghi diversi a seconda delle esigenze.
Il DS45-430BL16 è adatto a schermi con schema VESA standard da 200x200 a 600x400 mm. Per i fori non standard, Neomounts ha a disposizione diverse piastre di adattamento VESA opzionali. Grazie ai pratici fermacavi, i cavi possono essere nascosti in modo ordinato.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 7,6 kg |
| Profondità | 280 mm |
| Profondità (min) | 28 cm |
| Profondità (max) | 28 cm |
| Larghezza | 660 mm |
| Altezza | 795 mm |
| Ergonomia | |
| Girevole | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Angolo di rotazione | -35 - 35° |
| Range di regolazione altezza | 0 - 116 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Montaggio | Freestanding |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 8,4 kg |
| Larghezza imballo | 360 mm |
| Altezza imballo | 725 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
| Paese di origine | Cina |
| Lockable | Non chiudibile |
| Opzione di montaggio | Stand |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 360 mm |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Quantità europallet | 36 pz |
| Peso del cartone principale | 8,4 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 125 mm |
| Altezza scatola principale | 725 mm |
| Peso netto del cartone principale | 8,4 kg |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 200 x 200 mm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 177,8 cm (70) |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 94 cm (37) |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 600 x 400 mm |
| Peso massimo (capacità) | 40 kg |
| Capacità massima di peso (per monitor) | 40 kg |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 100,300 x 200,300 x 300,350 x 350,400 x 200,400 x 300,400 x 400,440 x 400,500 x 400,600 x 300,600 x 200,600 x 400 |